Заказать звонок
'altop:callback' is not a component
Все цены и материалы на сайте, приведены как справочная информация, не являются публичной офертой, и могут быть изменены в любое время. Наличие и цену вы можете уточнить у менеджеров.
Каталог товаров
2020-06-08

На-внутреннюю.jpg

Вызванные коронавирусом карантинные мероприятия продлены по Краснодарскому краю до 21.06.2020 г. Введены некоторые послабления, но в обязательном порядке сохранен масочный режим в местах скопления людей. Это в первую очередь означает проведение тотальной дезинфекции силами граждан, организаций и социальных служб. Без регулярных и полномасштабных операций по дезинфекции невозможно выйти из карантина и вернуться к нормальной жизни.

Особенности дезинфекции при карантине 

Согласно рекомендациям НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора (письмо Роспотребнадзора №02/770-2020-32 от 23.01.2020 г.) установлен определенный регламент обязательных санитарных мероприятий для уничтожения возбудителей заболевания.

Обработка помещения проводится методом мелкодисперсного распыления хлоросодержащих растворов. Специалистам, проводящим плановую и экстренную дезинфекцию, предоставляются индивидуальные средства защиты, в том числе: маски, перчатки, очки и экраны.

Наши предложения

Компания «Мир клининга» реализует широкий ассортимент дезинфицирующих средств для противовирусной и антимикробной обработки. Мы предлагаем услуги по проведению комплексной санитарной обработки помещений любой площади. 

Нашим клиентам мы гарантируем:

  • соблюдение договорных сроков по проведению дезинфекции;
  • проведение обработки проверенными и эффективными средствами;
  • тщательное соблюдение санитарных норм;
  • умеренные цены на расходные материалы и услуги специалистов.

Жители и организации города Краснодар и Краснодарского края могут воспользоваться нашими предложениями по проведению карантинных мероприятий. Звоните, мы готовы оперативно решить организационные вопросы и приступить к дезинфекции


Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Написать в Whatsapp Написать в Телеграмм